collapse collapse

* Учебный центр

Мини-чат

refresh history
  • Admin: Немного почистил форум от спама. Регистрацию открываю, но с премодерацией.
    01 May 2012, 13:07
  • Admin: Регистрацию на сайте временно закрыл из-за спам. Почищу, поставлю защиту и снова открою.
    01 May 2012, 10:49
  • nooBz: Продам домен PokerAc.ru за 20$
    13 December 2011, 11:58
  • nooBz: посоветуйте бездеп кроме PokerStrategy
    30 May 2011, 08:58
  • Paradox: Admin, посмотри личку.
    23 May 2011, 14:19
  • Admin: Да, навели шороху в Штатах. Но у нас мало что изменилось. Статистика просела была только в день, когда не работал рум. ПС и ФТП не пропадут. Я вот больше за УБ и Абсолют волнуюсь.
    27 April 2011, 18:48
  • Admin: ок, чуть упростил капчу
    27 April 2011, 18:08
  • nooBz: сделайте КАПЧУ попроще а то невозможно прочитать
    22 April 2011, 10:44
  • nooBz: выберутся
    22 April 2011, 01:28
  • nooBz: думаю нет
    22 April 2011, 01:27

Кто онлайн

• dot : 2
  • dot : 0
  • dot : 0

Статистика форума

• stats : 1144
  • stats : 1524
  • stats : 329
  • stats : 3
  • stats : 8
  • stats Максимум онлайн: 49

xxПромокод на скидку в 30% на хостинг и 10% на домены на tuthost

Admin
05 June 2014, 09:01 Admin
: 2399 | : 0

tuthost, один из моих постоянных и наиболее удобных для меня хостеров празднует 10 лет. Делают хорошую скидку на новые заказы.

Введите промокод: tuthost10let при заказе хостинга, домена или сертификата и вы получите скидку. На хостинг скидка 30%, на ssl сертификаты 15% и на домены 10%. Скидка действует до конца июня.

xxFull Tilt: хватит рекламировать бесплатно

13 November 2012, 23:53 kovalev3000 | : 7189 | : 3

хочется сказать, что поражаюсь тем, кто продолжает их бесплатно рекламировать, за такое кидалово должен быть им вечный бан, imho. надо брать пример с этого сайта

xxПисьмо от PokerGains

Admin
31 August 2012, 08:31 Admin
: 8091 | : 3

Получил сегодня письмо от PokerGains

We at poker770 are proud members of the iPoker network. As such we make sure that we market in ways that are in-line with the network standards.

We would like to stress out that no rakeback can be offered to any player in any form or way. That includes direct rakeback or any scheme that tries to mask this activity. You are not allowed to pay players directly from your affiliate payments.

If we catch you or any of your sub-affiliates offering any of these marketing activites, your account will be suspended, existing players will be untracked and any pending affiliate payments will be withheld by us.

Ребята "молодцы": "Если мы поймаем вас или кого-либо из ваших суб-аффилиейтов на раздаче рейкбека, ваш счет будет заблокирован".

Шикарно! Как, интересно, я могу контролировать моих суп-аффов? И главное, "скажите своим суб-аффам, чтоб такого не делали"... говорю, ну-ну!  :o
...

exclamationВопрос по БРЕНДУ (ТМ) рума в домене сайта аффилейта

parfumer
23 May 2012, 14:40 parfumer
: 7599 | : 2

Всем привет!
Этой темой я хочу добиться полного понимания ситуации с доменнами именами, которые можно использовать аффам при работе с партнерками.

Состав вопроса заключается в том, можно ли использовать аффилейтам домены типа:
NameRoomSlovo.ru
(например: pokerstarsinfo.ru или titanpokervip.ru)

Итак, начнем:

PokerStars - запрещено  :-[
Bwin - запрещено  :-[
TitanPoker - не запрещено  ;)
FullTiltPoker - было не запрещено  ;)

Теперь вопрос, подскажите плиз, как в этих румах?
WilliamHill - кто знает?
BetFair - ?
redKings - ?

PartyPoker - ? - тут особый момент надо уточнить... Раньше, до слияния с БВИН, домены содержащие бренд разр...

xxМогу ли я сменить субаффилейта

12 May 2012, 02:05 ZumZum | : 7751 | : 3

Здравствуйте. Могу ли я сменить субаффилейта на своем сайте?

: [1]

* Последние посты

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal
Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.