: Пару вопросов от новичка  ( 6054 )

Neqin

• Newbie
  • *
  • : 1
Пару вопросов от новичка
« : 30 March 2012, 18:46 »
Сделал партнерку от PokerStars, но не совсем понял их условия с CPA и процентом. Если у меня регистрируются русские то я сразу получаю процент от доход или мне надо набрать 20 или 50 регистраций?

Второе, существуют ли какие либо ограничения на регистрацию рефералов, допустим если он проживает по тому же адресу по которому зарегестрирован аккаунт аффилета?

Если у меня зарегистрировался первый русский игрок, сделал депозит и начал играть, как скоро я увижу цифры %с его нетто рейка в панели управления?

Может глупо звучит, но...

Admin

• Administrator
  • Sr. Member
  • : 314
  • Aleksandr Lis
Re: Пару вопросов от новичка
« #1 : 30 March 2012, 19:11 »
Привет! Добро пожаловать!

но не совсем понял их условия с CPA и процентом. Если у меня регистрируются русские то я сразу получаю процент от доход или мне надо набрать 20 или 50 регистраций?
Точно не знаю, но по логике вещей процент должны давать сразу. Это можно легко уточнить у менеджера. Я бы порекомендовал раздобыть скайп своего менеджера. Вопросы будет решать намного легче.

Второе, существуют ли какие либо ограничения на регистрацию рефералов, допустим если он проживает по тому же адресу по которому зарегестрирован аккаунт аффилета?
Да, себя самого под себя регистрироваться нельзя. Думаю, отмазка, что это мой брат и т.п., не пройдет. Даже если у них такое не запрещено, заниматься буквоедством с ними я бы не советовал - у всех есть пункт, что могут закрыть акк без объяснения причин.

Если у меня зарегистрировался первый русский игрок, сделал депозит и начал играть, как скоро я увижу цифры %с его нетто рейка в панели управления?
Тут не знаю. В первую очередь, потому что статистика по отдельным игрокам закрыта и проследить этот момент довольно сложно.

Как-то так  :)

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal
Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.