: Письмо от PokerGains  ( 8063 )

Admin

• Administrator
  • Sr. Member
  • : 314
  • Aleksandr Lis
Письмо от PokerGains
« : 31 August 2012, 08:31 »
Получил сегодня письмо от PokerGains

We at poker770 are proud members of the iPoker network. As such we make sure that we market in ways that are in-line with the network standards.

We would like to stress out that no rakeback can be offered to any player in any form or way. That includes direct rakeback or any scheme that tries to mask this activity. You are not allowed to pay players directly from your affiliate payments.

If we catch you or any of your sub-affiliates offering any of these marketing activites, your account will be suspended, existing players will be untracked and any pending affiliate payments will be withheld by us.

Ребята "молодцы": "Если мы поймаем вас или кого-либо из ваших суб-аффилиейтов на раздаче рейкбека, ваш счет будет заблокирован".

Шикарно! Как, интересно, я могу контролировать моих суп-аффов? И главное, "скажите своим суб-аффам, чтоб такого не делали"... говорю, ну-ну!  :o

У меня уже когда-то акк одни загнали в минус из-за того, что мой суб-афф занимался накрутками на СРА программе.

Paradox

• Full Member
  • : 120
Re: Письмо от PokerGains
« #1 : 02 October 2012, 13:17 »
Это общая тенденция оборзения. Вот моя история: http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezopasnost/189623-pokerstars_neobosnovannoe_zakrytie_scheta.html

Но эти идиоты себе же навали на голову. Мало того, что кучу народу на форумах узнали, что они говно и трусы, так сейчас в топе гугла по всем ВЧ, связанными с pokerstars светятся мои заголовки о том, что старзы - мошенники и крадут деньги. Траф бешеный, с поиска страницу смотрят по 150 человек в сутки  ;D

Paradox

• Full Member
  • : 120
« #2 : 29 December 2012, 12:34 »
На пике, когда страничка с мошенничеством вышла в топ-2 гугла по всем ВЧ-старз запросам, на страницу с поиска переходило до 300 человек в сутки и всасывала на себя до 50% трафа по этим запросам.

Сейчас я изменил страницу, т.к. пытаюсь решить вопрос о мошенничестве покер старс через контролирующий орган. Если ничего не выйдет - страничка о мошенничестве вернется обратно и навсегда и пусть расхлебывают эту кучу, которую сами и навалили на свою голову.

begner

• Newbie
  • *
  • : 10
« #3 : 12 February 2013, 17:14 »
В этой теме речь идет о PokerGains вобще-то:)

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal
Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.