: Full Tilt: хватит рекламировать бесплатно  ( 6855 )

kovalev3000

• Newbie
  • *
  • : 8
хочется сказать, что поражаюсь тем, кто продолжает их бесплатно рекламировать, за такое кидалово должен быть им вечный бан, imho. надо брать пример с этого сайта

Admin

• Administrator
  • Sr. Member
  • : 314
  • Aleksandr Lis
А кто сказал, что они бесплатно их рекламируют. ;) А вообще, да. Ситуация не из приятных. Пока храним радиомолчание, а там видно будет.

begner

• Newbie
  • *
  • : 10
......, а там видно будет.
Ага, пока храним. Но как только запустят партнерку, побежим как миленькие, и будем с упоением завлекать. Я точно побегу.
А сейчас что-то завлекать не тянет. Это наглость вообще-то от Старзов, мне еще и обзоры какие-то шлют, типа опубликуй. С какого перепугу? Мало того, что отобрали игроков - прямой убыток. Так еще и кнопку в руме сделали - перевести на Фултилт. Это скрытый убыток, но он есть. Игрок в любой момент может вывести средства и перестать гнать рейк.

Paradox

• Full Member
  • : 120
Абсолютно согласен. Беспредел от старзов растет и будет нарастать с новой силой. Гегемония никогда ни к чему хорошему не приводила. Мою партнерку на старзах забанили без объяснения в начале августа - хотя многие наверное видели страничку об этом в топе гугла по всем старз запросам  ;D

Как мне в привате рассказал другой афф, у них давно это внегласная политика - резать мелко-средних афов, когда они выходят на прибыль 300$+, особенно если их сайты в топе поиска, зачем им прямые конкуренты по позициям?

После кидка фула (старзов), они могут пойти нахер. Те, кто после этого с нуля снова начал гнать туда игроков - не уважают себя.

Пока аффы будут сидеть каждый в своей берлоге - кидки от румов будут только нарастать.

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal
Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.